В спортивном зале СТОТиС прошло лично – командное первенство по настольному теннису в зачет Спартакиады

Спортивная жизнь Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса бьёт ключом. 13 октября в спортивном зале СТОТиС прошло лично – командное первенство по настольному теннису в зачет Спартакиады.

В соревновании приняли участие 15 команд.

По итогам состязаний за звание сильнейшего в этом виде спорта среди девушек:

1 место заняла команда группы П1-15 (4 курс, «Прикладная информатика в экономике») в составе Алины Сафроновой и Светланы Михайловой.

2 место - команда группы ОЗИ1-17 (2 курс, «Организация и технология защиты информации») в составе Юлии Родиной и Валерии Ставпецкой.

3 место - у команды группы П1-17 (2 курс, «Прикладная информатика в экономике») в составе Валентины Путинцевой и Алены Васиной.

Среди команд юношей первое место заняла команда группы ТОРАТ1-16 (3 курс, «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»), в которую вошли Сергей Быков и Денис Левкун.

Второе место у команды группы СВ1-18 (1 курс «Сварщик»), за которую выступали Виталий Соломатин и Сергей Новиков.

Тройку призеров замкнула команда группы СП1-17 (2 курс, «Сварочное производство»), за честь которой боролись студенты Василий Ишимов и Никита Тураносов.

В личном зачете лучшей среди девушек стала Юлия Родина (гр.ОЗИ1-17), второй результат показала Валентина Селютина (гр. П1-17), а на третью ступеньку пьедестала почета вступила Светлана Михайлова (гр. П1-16).

Среди юношей победу в упорной борьбе одержал Филипп Керносенко (гр. П1-17), ненамного отстал от него Сергей Быков (ТОРАТ1-16), третье место у Виталия Соломатина (гр. СВ1-18).

Поздравляем наших юных спортсменов с новыми спортивными достижениями! Надеемся, что соревнования по следующему виду спорта – волейболу, которые состоятся в ноябре 2018 года, пройдут на таком же высоком уровне.